HiKOKI UC18DAW4Z Adaptateur USB et chargeur pour batterie Li-ion 18 V/36 V
TTC
Encore du 2 disponible
  • Délai de retour de 30 jours
Kiyoh logo-image
Fixami est certifié par Kiyoh
Informations sur le produit
Adaptateur USB et chargeur Li-ion HiKOKI UC18DAW4Z 18V/36V
Avec le HiKOKI UC18DAW4Z, vous chargez facilement votre batterie d'outils et vos appareils mobiles. Il vous suffit de glisser l'adaptateur sur une batterie 18V ou MULTI VOLT, de connecter un câble secteur ou un câble USB-C et la charge commence automatiquement. Pratique, vous pouvez également l'utiliser comme batterie externe, même pour les ordinateurs portables grâce à la fonction Power Delivery. Vous pouvez charger deux appareils en même temps ou un appareil pendant que la batterie se charge. L'éclairage LED intégré le rend utilisable comme lampe. Grâce aux différentes options de fixation, telles qu'une fente, crochet de ceinture et œillet, vous pouvez l'utiliser de manière flexible sur chaque lieu de travail. Inclus un câble secteur et un câble USB-C.
Description du produit
Nombre de batteries incluses
0
Volt batterie
18 V
Quantité
1
Longueur du produit
112 mm
EAN
Numéro d'article
411252
Code du modèle
UC18DAW4Z
Poids du produit
0.18 kg
Hauteur du produit
53 mm
Largeur du produit
80 mm
1x HiKOKI UC18DAW4Z Adaptateur et chargeur USB pour batterie Li-ion 18V/36V
Entraînement
Nombre de batteries incluses
Volt batterie
18 V
Caractéristiques
Quantité
1
Dimensions
Poids du produit
0.18 kg
Hauteur du produit
53 mm