Carat CES2303000 - Lame scie diamantée pour sciage à sec - 230 x 22,23mm - universel
TTC
  • Délai de retour de 30 jours
Kiyoh logo-image
Fixami est certifié par Kiyoh
Informations sur le produit
Carat CES2303000 Lame de scie diamantée pour coupe à sec - La coupe parfaite pour chaque matériau
Prêt à donner un coup de pouce à vos travaux de coupe ? La lame de scie diamantée Carat CES2303000, avec un diamètre de 230 mm et une hauteur de segment de 7 mm, est votre solution incontournable. Cette lame semi-professionnelle est idéale pour une utilisation universelle et offre une expérience de coupe économique grâce aux segments de scie soudés au laser. Que vous travailliez avec une machine Carat ou un autre appareil, avec la lame de scie Carat CES2303000, vous optez toujours pour une coupe impeccable. Avec la précision rigoureuse de cette lame, vous coupez facilement à travers divers matériaux et obtenez des résultats impressionnants à chaque fois. C'est du savoir-faire à son meilleur !
Description du produit
Convient pour matériau
Universel
Diamètre du disque
230 mm
Quantité
1
Trou de l'axe
22.2 mm
EAN
Numéro d'article
200066
Code du modèle
CES2303000
Hauteur du produit
7 mm
Caractéristiques
Convient pour matériau
Universel
Diamètre du disque
230 mm
Quantité
1
Trou de l'axe
22.2 mm